Почему стоит покупать у нас:
Заказ по телефону (c 9 до 18): 8 (495) 409-26-22 Вы можете Заказать звонок

Срочно укройте растения!

Вот и подошел к концу летний сезон. Кроме забот о сборе и хранении урожая впереди еще много работы по предзимнему уходу за вашем участком. Подготовка сада и огорода к зиме, направлена на сохранение растений от холода, перепадов температур, бесснежных периодов, зимних оттепелей, солнечных ожогов и лесных гостей – грызунов и зайцев. Что в свою очередь влияет на здоровье растений, их долговечность и зимостойкость. В конечном итоге это сказывается на урожайности или декоративных качествах растений. Существует много различных методов сохранения растений в зимний период. Наиболее распространенным и эффективным методом сейчас считается использование нетканых материалов для укрытия растений. Материал имеет пористую ворсистую структуру, воздух циркулирует, что позволяет обеспечить надежную защиту растений в зимний период.


Готовиться к зиме начинать лучше с лета

  • составить список укрывных растений
  • сроки их укрытия, 
  • провести закупку необходимых материалов.


Большинство роз в наших садах требуют укрытия на зиму. Эффективно использование комбинации нетканых материалов и елового лапника. Так как материал дышит, весной розы не подопреют. Многие декоративные растения в период адаптации после высадки в открытый грунт, будучи еще слабыми и молодыми не переносят первых зим. Для защиты таких растений подойдут чехлы Агротекс’Сад - это готовое изделие, различных размеров, многоразовое и удобное в применение.

   

Чехол для укрытия растений h=1,0м Чехол для укрытия растений h=2,0м
Цена: 228.66 руб Цена: 295.95 руб


Для укрытия земляники и клубники на зиму используется нетканый укрывной материал белого цвета плотностью 60 г/м2. После подготовки растений к зимовке и перед заморозками грядки с земляникой накрывают материалом Агротекс прямо на растения, без использования дуг. Весной, когда установится стабильная температура, укрытие снимают, складывают и убирают в темное место для хранения до осени или используют в весенний период для защиты рассады от возвратных заморозков.

Агротекс 60 - 3,200*10м
Цена: 489.90 руб


Желаем приятных покупок и хорошого урожая!


Читайте также:

Комментарии (1)
  • BettSettPro
    Hello. And Bye.
    04.11.2023 02:50
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до