Почему стоит покупать у нас:
Заказ по телефону (c 9 до 18): 8 (495) 409-26-22 Вы можете Заказать звонок

Внимание КОНКУРС!

Конкурс

«Как я провел свое лето»

Наступила осень, закончились отпуска и жаркий дачный сезон. Но что бы поднять вам настроение, мы с нашем партнером группой Вконтакте "Сад огород", уже подготовили вам новый конкурс! Все наверно помнят, как в школе вас просили написать сочинение «Как я провел лето». Мы хотим попросить вас окунутся в школьные годы и рассказать нам, как же вы провели это лето.

Ты ездил в Египет? Или жарил шашлыки у себя на даче? А может доил корову? Значит у тебя есть отличная история, так чего же ждать….Приступай уже сейчас и у тебя появится шанс выиграть один из Призов что бы следующие лето было уже интересней.

 

1-е место – «Твистер Кольца» и купон на скидку 7%

2-е место – Набор сеням и купон на скидку 5%

3-е место – Купон на скидку 5%

 

Участие в конкурсе:

Напишите рассказ «Как я провел свое лето»

Разместите его в группу http://vk.com/topic-43096175_28912000

Отправь ссылку на свой рассказ друзьям или поделись ею на своей странице в социальных сетях. Попроси друзей поддержать тебя. Чем больше людей увидят твой рассказ и проголосуют за него, тем выше твой шанс получить главный приз.

Читайте также:

Комментарии (3)
  • MSCzooge
    В нашей компании вы можете запросить цену на поставку любого товара из КНР. Мы подготовим для Вас расчет платежей и проверим товары на требования обязательной сертификации.
    23.03.2021 16:56
  • Pavelsceds
    Транспортно-логистическая компания Азия-Трейдинг оказывает полный комплекс вэд услуг по растаможке товаров экспортного и импортного направления. Мы контролируем все процедуры таможенной очистки для того, чтобы Ваши товары оформлялись без задержек. Доскональное знание условий оформления и профессионализм сотрудников позволяет добиться значительного снижения издержек и максимальной скорости оформления товаров.
    info(at)msc.com.ru
    06.11.2020 16:41
  • Kirill5856
    Приветствуем Вас
    Транспортно-таможенная компания Азия Трейдинг осуществляет услуги по перевозке контейнерных и сборных грузов из КНР в минимальные сроки с таможенным оформлением в морских портах Приморского края.
    Если Вы планируете поставку груза из Азии, просим прислать запрос и мы подготовим для Вас предложение.
    offer(at)msc.com.ru
    29.06.2020 06:35
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до